Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Стоит ли лететь с аэрофобией?

Стоит ли лететь с аэрофобией? 8 года 1 мес. ago #3892

  • Angela
  • Angela аватар
Думаю, что никому не будет хорошо от того что вы полетите с таким расстройством не будет. Подумайте сами как может пройти почти 10 часовой перелет. Это может быть опасно для вас и для вашего ребенка, так же помочь справится с паникой может быть крайне тяжело и рисковано. Я бы сто раз подумала перед тем как лететь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли лететь с аэрофобией? 8 года 1 мес. ago #4006

  • Шелла
  • Шелла аватар
Думаю,что не стоит, так как это опасно для жизни ребенка, а так же для женского здоровья. Если очень хочется, то работайте с психологом, возможно вам получится избавиться от этого расстройства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли лететь с аэрофобией? 8 года 4 нед. ago #4067

  • ozoniya
  • ozoniya аватар
Присоединяюсь к мнению высказавшихся выше, тех, кто против родов в Америке, при наличии аэрофобии. Испытывать тягучее чувство страха, на протяжении такого длительного полета, непозволительно для беременной. А успокоительные препараты пить нельзя, и расслабляющие, типа алкоголя, тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли лететь с аэрофобией? 8 года 3 нед. ago #4146

  • Ириша
  • Ириша аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Конечно нет! А как вы себе представляете 10 часовой перелет с таким расстройством. Мало того что вы ставите под угроз свою жизнь, так еще и вашего малыша. Это очень опасно и не известно что будет с вами на протяжении перелета.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли лететь с аэрофобией? 8 года 2 нед. ago #4179

  • Самина
  • Самина аватар
Смотря на сколько у вас сильна эта фобия. Я в детстве впадала в неконтролируемую истерику при виде даже самого маленького паучка. А сейчас... ну, только что в руки взять не могу. И тогда и сейчас это была одна и та же фобия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли лететь с аэрофобией? 8 года 1 нед. ago #4239

  • Алекса
  • Алекса аватар
Многие ошибочно принимают обычный объективный страх перед полетами за аэрофобию. Аэрофобию действительно сложно контролировать, таким людям иногда даже выписывают специальные препараты (которые точно не подойдут беременным). Так что мне кажется, что именно при наличии фобии лететь не стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.061 секунд
loader