Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Стоит ли лететь с аэрофобией?

Стоит ли лететь с аэрофобией? 7 года 11 мес. ago #4595

  • Пенелопа
  • Пенелопа аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
У меня хоть и не аэрофобия, а простой страх перед полетами, но я все равно на сто процентов не уверена - смогу ли я полететь в США. У меня бывают резкие при приступы паники, когда на борт меня невозможно затащить, а иногда нормально полеты проходят, без нервяков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли лететь с аэрофобией? 7 года 10 мес. ago #4798

  • Violetta
  • Violetta аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Я переживаю обычно только на взлете и посадке. Интересно, а можно беременным какие-нибудь успокоительные или снотворные, чтобы выпить и проспать половину дороги? Я обычно всегда пью какие-нибудь снотворные, но сейчас в положении лишние таблетки не пью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли лететь с аэрофобией? 7 года 9 мес. ago #5065

  • Mila-Milaya
  • Mila-Milaya аватар
Violetta пишет:
Я переживаю обычно только на взлете и посадке. Интересно, а можно беременным какие-нибудь успокоительные или снотворные, чтобы выпить и проспать половину дороги? Я обычно всегда пью какие-нибудь снотворные, но сейчас в положении лишние таблетки не пью.
Спросите у своего лечащего врача, мне кажется от одного приема успокоительных ничего страшного не случится. Я иногда пью успокоительные растительного происхождения, мне их врач прописал от излишней нервозности. Сильное психическое напряжение куда хуже для ребенка, чем прием препаратов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.053 секунд
loader