Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/menu/helper.php on line 99

Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 214

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 226

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 230
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Если ребенок начнет плакать?

Если ребенок начнет плакать? 7 года 11 мес. ago #4536

  • Elinka
  • Elinka аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
При таможенном досмотре пассажиров с маленькими детьми пропускают, как правило, в первую очередь. Младенцы часто в это время крепко спят и абсолютно никому не мешают. А вот во время перелета ребенка может тревожить боль в ушках (из-за давления на большой высоте). Это следует заранее обсудить с педиатром.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если ребенок начнет плакать? 7 года 11 мес. ago #4572

  • Стефания
  • Стефания аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Я сама не реагирую на чужих детей, когда они плачут, но есть люди, которые начинают высказывать свое недовольство, в самолете пару раз слышала. Сама не буду ни на кого обращать внимание, правда если ребенок будет сильно плакать, я сама буду нервничать от этого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если ребенок начнет плакать? 7 года 11 мес. ago #4712

  • Elinka
  • Elinka аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Стефания пишет:
Я сама не реагирую на чужих детей, когда они плачут, но есть люди, которые начинают высказывать свое недовольство, в самолете пару раз слышала. Сама не буду ни на кого обращать внимание, правда если ребенок будет сильно плакать, я сама буду нервничать от этого.
А вы знаете, что эмоции мамы передаются ребенку, так как у них сильная свяхь? Если мама нервничает, то и ребенка довольно сложно успокоить. Поэтому главное маме стараться обрести спокойствие, тогда и ребенка будет проще успокоить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если ребенок начнет плакать? 7 года 10 мес. ago #4797

  • Violetta
  • Violetta аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Не вижу ничего страшного в том, что плачет ребенок. Вообще грудничок может плакать по нескольким причинам - главная - он хочет кушать. Поэтому всегда нужно с собой брать бутылочку со смесью, чтобы даже в очереди на паспортный контроль можно было дать ему покушать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если ребенок начнет плакать? 7 года 10 мес. ago #4822

  • Mila-Milaya
  • Mila-Milaya аватар
Обычно дети до трех месяцев не приносят столько неудобств, сколько дети постарше, поэтому я бы не волновалась по пустякам. Главное не забыть никакие детские принадлежности и питание, чтобы в самолете можно было и подгузник сменить, и покормить малыша, все-таки не час лететь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Если ребенок начнет плакать? 7 года 9 мес. ago #4966

  • Николетта
  • Николетта аватар
Обычно детки в самолете плачут только при взлетах или посадках, в остальное время спокойно спят. Так что я думаю, и в моем случае все будет в порядке. Хотя если ребенка что-то еще будет беспокоить, то истерики возможны, от них никто не застрахован.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.278 секунд
loader