Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Смена имиджа и таможня

Смена имиджа и таможня 7 года 11 мес. ago #4472

  • Шура
  • Шура аватар
Добрый день! Я достаточно часто кардинально меняю свой имидж, перекрашиваюсь, стригусь, периодически ношу пирсинг и крашусь на манер готов. А вот в документах у меня фотография этакой девочки примерной. Спортсменки, комсомолки, и просто красавицы. Вопрос в том, пропустят ли меня на таможне, если я буду не слишком похожа на своё фото в паспорте?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смена имиджа и таможня 7 года 11 мес. ago #4474

  • arta
  • arta аватар
Я думаю, что на таможне Вас пропустят. Вы же не делали пластическую операции- форма глаз и форма носа у Вас остались те же. То есть вы все равно похожи на Ваше фото в паспорте. В обычный паспорт ведь тоже фото вклеивают ведь тоже не каждый год.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смена имиджа и таможня 7 года 11 мес. ago #4550

  • Violetta
  • Violetta аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Многие люди не похожи на свои фотографии в паспорте, но их все равно на границе пропускают. Так что не думаю, что в вашем случае возникнут вопросы. Тем более сейчас еще и пальчики сканируют и сверяют с вашими отпечатками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смена имиджа и таможня 7 года 11 мес. ago #4565

  • Marta
  • Marta аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Если в остальном с загранпаспортом все в порядке, то с фотографией проблем не будет. То, что нет сходства с фото не беда, так как есть отпечатки пальцев. А их в отличии от внешности вы изменить не могли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смена имиджа и таможня 7 года 11 мес. ago #4647

  • Elinka
  • Elinka аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Смена имиджа не запрещена законом. Поэтому это не станет проблемой при выезде за границу. Главное, чтобы виза и другие документы были в порядке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смена имиджа и таможня 7 года 10 мес. ago #4739

  • Стефания
  • Стефания аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Все говорят, что не будет проблем, а люди могут и придраться. У нас случай был, когда перед нами на паспортном контроле девушку долго не пропускали, потому что фотография в паспорте была старая и имидж был другой, но потом все же пустили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.070 секунд
loader