Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527

ТЕМА: Волнение перед собеседованием

Волнение перед собеседованием 7 года 8 мес. ago #5527

  • Розетта
  • Розетта аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Мне говорили, что для того, чтобы получить визу в США надо пройти собеседование в посольстве. Как сделать так, чтобы его пройти успешно и визу открыли! Я беременная очень туго соображаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Волнение перед собеседованием 7 года 8 мес. ago #5554

  • Арктика
  • Арктика аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Им главное не врать. Вы же ничего противозаконного не собираетесь делать. Поэтому и им не надо будет вас наказывать. Вы имеете полное право рожать там, где захотите и в какой захотите стране.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Волнение перед собеседованием 7 года 8 мес. ago #5555

  • Нимфадора
  • Нимфадора аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Мне успокоиться помогают дыхательный упражнения. Легкие наполняются кислородом хорошо. Кровы разносит кислород к могу. И успокаиваюсь и мозги начинают работать. Отличный метод!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Волнение перед собеседованием 7 года 8 мес. ago #5577

  • Ляля
  • Ляля аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Мне помогала пранаяма. Но сейчас, в беременном состоянии ее делать нельзя. А жаль хорошая штука. Мне помогает прийти в чувства растирание мочек ушей и всей ушной раковины. Сразу кровь в мозг приливает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Волнение перед собеседованием 7 года 7 мес. ago #5669

  • Иза
  • Иза аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Все говорят, что надо быть максимально честными и открытыми. А еще не стоит врать если у вам есть родственники в США. Это как-то очень плохо отобразится на том, сможете ли вы вообще пребывать в США.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.052 секунд
loader