Читайте также

Участие переводчика при организации родов в США

23

03

17

Участие переводчика при организации родов в США

Роды в США — это отличный способ получить квалифицированную медицинскую помощь для мамы и малыша. Кроме того, это уникальная возможность сразу оформить...
Почему предпочитают рожать в США?

02

04

15

Почему предпочитают рожать в США?

Каждая семья, ждущая пополнения в семье, желает создать для своего ребёнка как можно более счастливое и успешное будущее. Также будущие мамы хотят, чтобы процесс...
Сколько стоят роды в США

27

01

15

Сколько стоят роды в США

Когда женщина решает рожать в США – это значит, она выбирает безопасность, комфорт, защищенность и еще множество других факторов, которые повлияли на выбор...
Семь вещей, которые нужно купить младенцу

16

01

15

Семь вещей, которые нужно купить младенцу

  Две полоски на тесте, округлившийся животик, а вот и роды скоро - время летит незаметно. Каждая будущая мама мандражирует: все ли она предусмотрела, все ли она...
Роды с партнером

10

12

14

Роды с партнером

Партнерские роды становятся все популярнее в последнее время, и означают они, что во время родов женщину сопровождает кто-то из близких. Обычно в качестве...
Ребенок плачет, если

05

12

14

Ребенок плачет, если

Опытные мамочки пугают беременных подруг тем, что совсем скоро им предстоят бессонные ночи, так как малыши постоянно плачут и никак не желают спать в темное время...
Первые игрушки для вашего малыша – действуем по плану

30

11

14

Первые игрушки для вашего малыша – действуем по плану

В ожидании будущего крохи вы не только стараетесь правильно питаться, больше гулять и любоваться работами известных художников, но и заботитесь о приданом...
Капризничать разрешается или во всем виноваты гормоны

25

11

14

Капризничать разрешается или во всем виноваты гормоны

Наверное, каждый слышал шутку о том, что беременные обожают селедку с кусочком торта, плакать «по поводу и без» и настроение у них меняется быстрее скорости света....
История родов: от старинных методов до современных методик

20

11

14

История родов: от старинных методов до современных методик

Роды издревле считались особым таинством, приносящим в мир чистое, непорочное дитя. Однако условия для рожениц оставляли желать лучшего – говорит история. Так ли...
Скажем «Нет!» усталости и «Да!» своим интересам

15

11

14

Скажем «Нет!» усталости и «Да!» своим интересам

Беременность – интересное состояние. Иногда хочется устроить в квартире маленький переворот, а в другой день вы сами себе напоминаете сурка, который готов спать...

Некоторые будущие мамочки думают, что просто купят себе купальник «на размер больше» и решат проблему.

Плавание полезно всем, а беременным – особенно. А если будущие мамочки выбирают роды в США, то они обязательно найдут способ уделить время этому полезному и приятному занятию. Плавание поможет расслабиться и успокоиться, оно способствует укреплению общей мускулатуры, благоприятно воздействует на сердечно-сосудистую систему и просто гарантирует хорошее настроение и прекрасное самочувствие.
С помощью плавания можно укрепить мышцы пресса и спины, которые будут задействованы в процессе родов. А еще вы приведете в тонус свое тело, что поможет вам быстрее восстановиться после того, как ваш кроха появится на свет.
 
Что же нужно будущей мамочке для того чтобы заняться плаванием? Безусловно, красивый купальник, предназначенный для беременных. Выбирая этот необходимый предмет одежды, стоит учесть несколько моментов, о которых мы вам и расскажем и поможем купить самый лучший который подойдет именно вам по настроению и по форме. Для мамочек решивших прилететь на роды в США, наши ассистенты устроят шоппинг тур по моллам и бутикам известных в мире брендов.
 

КУПАЛЬНИК ДЛЯ БУДУЩЕЙ МАМОЧКИ – РАСТЕТ ВМЕСТЕ С ВАМИ

 
Плавание полезно всем, а беременным – особенноНекоторые будущие мамочки думают, что просто купят себе купальник «на размер больше» и решат проблему. Но это мнение ошибочно. У беременной женщины фигура изменяется особым образом – увеличивается грудь и живот, и купальник большого размера, скорее всего, не решит эту проблему.
 
А еще в обычных купальниках лиф может быть жестким или даже с косточками. Грудь беременной женщины очень чувствительна, и это будет не лучшее решение.
Купальник для будущей мамочки должен хорошо поддерживать грудь и живот, быть удобным и комфортным.
 

БОЛЬШОЙ КУПАЛЬНИК – ЭТО НЕ ВАШ ВЫБОР

 

Купальник для беременных должен быть прочным и качественным.

Купальный костюм для беременных имеет свои особенности. Специальный крой (обычно это вытачки в области живота) рассчитан на то, что у его обладательницы со временем увеличится объем животика. Еще интереснее выглядят купальники со шнуровкой, цель которой все та же – купальник будет «расти» вместе с вами.
Беременность – не повод забыть о своей красоте, купальники для будущих мамочек призваны подчеркнуть привлекательность беременной женщины. Для того чтобы грудь выглядела лучше, внутрь чашечек вставляют специальные вставки. Поддержка груди осуществляется с помощью специальных эластичных пластин или мягких косточек. Лиф обычно снабжен бретелями, которые хорошо регулируются (с расчетом на то, что грудь будет увеличиваться).
 

Слитный или раздельный – вот в чем вопрос

 
Купальные костюмы для будущих мамочек могут быть слитными или раздельнымиКупальные костюмы для будущих мамочек могут быть слитными или раздельными. Есть специальные модели с туникой (для тех, кто не хочет привлекать слишком много внимания на пляже).
Кто-то заинтересуется купальником, который можно использовать и после появления на свет крохи. Специальная модель чаши бюстгальтера позволяет использовать его во время кормления малютки.
Можно выбрать модель с набивным рисунком или однотонный купальник. Спортивную модель или трусики-шорты. Купальник с глубоким вырезом, который подчеркнет вашу женственность и много других моделей, позволяющих чувствовать себя привлекательной даже в интересном положении.
 

И это все о нем… о подходящем купальнике

 

С тем, что беременные женщины прекрасны, трудно поспорить

Купальник для беременных должен быть прочным и качественным. Он должен быстро сохнуть на солнце и быть выполненным из ткани, приятным для кожи. Если вы собираетесь много времени провести на берегу моря или океана, то подумайте о том, что купальник должен быть устойчив к воздействию УФ-лучей.
Лучше всего остановить свой выбор на купальниках, выполненных из текстиля (ткань, которая сочетает трикотажное волокно и лайкру) или шелковистой микрофибры. 
Хорошо, если при покупке купальника, у вас будет возможность примерить его. Постарайтесь сделать несколько движений, хорошая модель должна плотно облегать тело, но не стеснять движений.
Если вы собираетесь на роды в солнечную Калифорнию, то здесь вас ждет большой выбор купальников, и вы обязательно сможете подобрать модель для себя.
С тем, что беременные женщины прекрасны, трудно поспорить. Костюм для купания, в котором вы будете чувствовать себя комфортно, сможет ярче оттенить ваши красоту и привлекательность, и пусть весь мир замрет в восхищении перед красотой будущей мамочки.
 
loader