Читайте также

Участие переводчика при организации родов в США

23

03

17

Участие переводчика при организации родов в США

Роды в США — это отличный способ получить квалифицированную медицинскую помощь для мамы и малыша. Кроме того, это уникальная возможность сразу оформить...
Почему предпочитают рожать в США?

02

04

15

Почему предпочитают рожать в США?

Каждая семья, ждущая пополнения в семье, желает создать для своего ребёнка как можно более счастливое и успешное будущее. Также будущие мамы хотят, чтобы процесс...
Сколько стоят роды в США

27

01

15

Сколько стоят роды в США

Когда женщина решает рожать в США – это значит, она выбирает безопасность, комфорт, защищенность и еще множество других факторов, которые повлияли на выбор...
Семь вещей, которые нужно купить младенцу

16

01

15

Семь вещей, которые нужно купить младенцу

  Две полоски на тесте, округлившийся животик, а вот и роды скоро - время летит незаметно. Каждая будущая мама мандражирует: все ли она предусмотрела, все ли она...
Роды с партнером

10

12

14

Роды с партнером

Партнерские роды становятся все популярнее в последнее время, и означают они, что во время родов женщину сопровождает кто-то из близких. Обычно в качестве...
Ребенок плачет, если

05

12

14

Ребенок плачет, если

Опытные мамочки пугают беременных подруг тем, что совсем скоро им предстоят бессонные ночи, так как малыши постоянно плачут и никак не желают спать в темное время...
Первые игрушки для вашего малыша – действуем по плану

30

11

14

Первые игрушки для вашего малыша – действуем по плану

В ожидании будущего крохи вы не только стараетесь правильно питаться, больше гулять и любоваться работами известных художников, но и заботитесь о приданом...
Капризничать разрешается или во всем виноваты гормоны

25

11

14

Капризничать разрешается или во всем виноваты гормоны

Наверное, каждый слышал шутку о том, что беременные обожают селедку с кусочком торта, плакать «по поводу и без» и настроение у них меняется быстрее скорости света....
История родов: от старинных методов до современных методик

20

11

14

История родов: от старинных методов до современных методик

Роды издревле считались особым таинством, приносящим в мир чистое, непорочное дитя. Однако условия для рожениц оставляли желать лучшего – говорит история. Так ли...
Скажем «Нет!» усталости и «Да!» своим интересам

15

11

14

Скажем «Нет!» усталости и «Да!» своим интересам

Беременность – интересное состояние. Иногда хочется устроить в квартире маленький переворот, а в другой день вы сами себе напоминаете сурка, который готов спать...
Все мамочки, которые выбирают местом для появления на свет своего крохи, Калифорнию, стараются найти всю информацию о программе роды в Америке, гражданстве будущего малютки, врачах и клиниках, но упускают из вида то, что Калифорния является чудесным местом для отдыха.
 

Роды в США – отдохнуть и чудесно провести время

 

Роды в США с компанией «Калифорния мама»Роды в США с компанией «Калифорния мама» – это возможность провести время, так, как вам захочется. Мы организуем для вас интересный шопинг (возможно присутствие персонального консультанта).
Заранее купим билеты на все выставки и концерты, которые вы захотите посетить. В кафе и ресторанах мы заранее бронируем места. 
Если вы прибудете на роды в Калифорнии со старшим ребенком, мы найдем для него занятие по интересам. Бесперебойная работа Интернета и телевидения не позволит вам заскучать, когда вы будете отдыхать от обширной развлекательной программы.
Можно выбрать курсы по подготовке к родам или просто заняться фитнесом для беременных. Пребывание в США – чудесная возможность усовершенствовать свой английский, причем, как на специальных курсах, так и на экскурсиях и прогулках по городу.
А уж экскурсий мы приготовили для вас великое множество, есть такие места, которые вы просто обязаны посетить.
 

Итак, интересные достопримечательности Калифорнии:

 

Аллее звезд ГолливудаЛос Анджелес у многих служит символом Голливуда, а Голливуд – это звезды кино, поэтому Аллея звезд Голливуда по праву считается одной из главных достопримечательностей города. Десятки миллионов туристов в год посещают это место, с трепетом читают имена звезд, которые увековечены на каменных плитах тротуара. Общая длина аллеи – более 18 городских кварталов, поэтому, если хотите найти имя какой-то звезды, заранее выясните, где оно расположено.
Беверли Хиллз. Самый богатый район Лос-Анджелеса. Здесь можно наблюдать за жизнью Голливуда во всем блеске. Именно здесь сосредоточена самая дорогая недвижимость в мире. Вас ждут аллеи, обрамленные яркими экзотическими растениями, парки, напоминающие райские кущи, фешенебельные виллы. Представьте, что вы попали на страничку модного журнала или в кадр известного фильма – именно такие ощущения гарантирует вам Беверли Хиллз.
 
Гранд КаньонГранд Каньон – считается одним из старейших парков США и красивейших мест на Земле. Здесь несколько смотровых площадок, которые позволяют насладиться парком во всей его красе. Самая оригинальная выполнена в виде огромной платформы с прозрачным дном, которая висит над пропастью.
Лас-Вегас посещать обязательно тем, кто грезит увидеть самый крупный в мире центр развлечений и игрового бизнеса. Многочисленные казино манят, словно магнитом тех, кто мечтает «сорвать куш», ежедневные шоу и концерты притягивают туристов со всего мира.
 
Национальный парк Йосемити.Национальный парк Йосемити. Если для многих Калифорния – это солнце, пляжи песок, то быть здесь и не увидеть национальный парк Йосемити просто невозможно. Не много мест на Земле так красивы, как этот парк. Пейзажи плавно перетекают один в другой, реки сменяются водопадами. Недаром этот парк считается одним из самых известных в США.
Национальный парк Секвойя называют одним из лучших парков для семейного отдыха. Кто-то приходит сюда, чтобы полюбоваться секвойями, но большее восхищение вызывают водопады, озера и горный хребет Сьерра-Невада. Здесь можно путешествовать пешком и на велосипеде, заняться рыбной ловлей или верховой ездой. Интересны и путешествия в пещеры.
 
Пляж МалибуГород Санта-Барбара часто называют калифорнийской Ривьерой, благодаря прекрасному климату, удачному расположению у моря и чудесной архитектуре. Вы сможете посетить здесь Художественный и морской музей, зоопарк и ботанический сад.
Пляж Малибу нужно посетить обязательно. Вся береговая линия городка Малибу, которая тянется вдоль Тихого океана, это, собственно, и есть знаменитые пляжи. Интересен указатель, который стоит на въезде в город и гласит, что перед вами «Малибу – 27 миль красоты». Да, место здесь и, правда, удивительное. С одной стороны – горы Санта-Моники, резко взмывающие ввысь, а с другой – бескрайние пляжи, синева и безмятежность до самого горизонта.
 
Сан-Франциско.Сан-Франциско. Если вам уже порядком надоело хождение по музеям и созерцание бесчисленных памятников, пришла пора отправиться в Сан-Франциско. Говорят, что есть в этом городе что-то манящее, странное и притягательное, и живут здесь одни чудаки, которые предпочитают парить в облаках и редко спускаются со своих небес на грешную землю. Так ли это на самом деле, предстоит выяснить вам, а заодно узнать, так ли хороши рестораны, насколько интересны бродячие поэты и чем вообще этот город может заворожить каждого, кто хоть раз побывал здесь.
 
 
Форт-Росс Форт-Росс – первое русское поселение в Калифорнии. В 2012 году ему исполнилось ровно 200 лет. Во время экскурсии в это место вы сможете узнать, чем жили первые поселенцы и увидеть православную часовню.
 
Калифорнию стоит посетить только затем, чтобы увидеть все эти города и парки, роды в США дадут вам возможность насладиться красотой этих замечательных мест.
 
loader