Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
Добро пожаловать на форум!

Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас часто!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Пакет "Всё включено"

Пакет "Всё включено" 8 года 3 мес. ago #3424

  • Сиэль
  • Сиэль аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Недавно услышала, что некоторые посреднические фирмы предлагают заключить с ними договор на условиях "Всё включено", когда никаких дополнительных трат больше не потребуется. Предусмотрено ли подобное в "Калифорния Мама"? И если да, то что входит в такой пакет?
- Нашу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакет "Всё включено" 8 года 3 мес. ago #3426

  • Mami
  • Mami аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
А что значит "все включено". По моему Калифорния мама наоборот предлагает разные варианты для того что бы каждый клиент выбрал услуги под себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакет "Всё включено" 8 года 3 мес. ago #3436

  • Vanilla
  • Vanilla аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Мне бы тоже было интересно узнать что это. Может быть имеется ввиду какой-то ВИП-пакет услуг или что-то вроде того... Когда не прописывается отдельно поиск жилья, отдельно поиск клиники, а уже за определенную плату оказываются все услуги. В общем, будем ждать ответа знающих людей))
что...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакет "Всё включено" 8 года 3 мес. ago #3496

  • просто_Я
  • просто_Я аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
В "Калифорния мама" тоже есть пакет "Все включено". В него входит подбор жилья с русскоговорящим персоналом, автомобиля, врача, госпиталя, услуги переводчика, разные экскурсии и многое другое. Подробнее с пакетом можно ознакомиться в разделе сайта "Цены".
Удача...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакет "Всё включено" 8 года 3 мес. ago #3499

  • Лисонька
  • Лисонька аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Я как раз сейчас более подробно провожу ознакомление со всеми услугами, которые предлагает фирма, и пока что мне кажется, что именно этот пакет услуг кажется наиболее предпочтительным. Он включает как раз то, ради чего мне кажется и стоит обращаться в фирму. Чем выбирать какие-то услуги отдельно, лучше оплатить один раз за все.
Найти...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакет "Всё включено" 8 года 3 мес. ago #3504

  • Olimpiya
  • Olimpiya аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Дорогой пакет. Например, мне, многое из него не нужно. Нет никакой необходимости, чтобы нас в аэропорту встречали и провожали на лимузине. Тот же столик в ресторане мы можем забронировать сами :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.046 секунд
loader