Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/menu/helper.php on line 99

Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 214

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 226

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 230
Добро пожаловать на форум!

Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас часто!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Пакет "Всё включено"

Пакет "Всё включено" 7 года 11 мес. ago #4755

  • Мария
  • Мария аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Я присматриваюсь к пакету "HOLLYWOOD" - в него включены все основные необходимые услуги и при этом его цена вполне адекватна. Пакеты "NEWPORT BEACH", "SANTA MONICA", "BEVERLY HILLS" мне кажутся неоправданной роскошью. Без многих услуг, предлагаемых в них, вполне можно обойтись.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакет "Всё включено" 7 года 11 мес. ago #4930

  • Николетта
  • Николетта аватар
Мы хоть и не бедные, но пакет "Все включено" себе позволить не можем. К тому же я не люблю попусту тратить деньги, в максимальном пакете много услуг, которые мне вообще не потребуются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакет "Всё включено" 7 года 10 мес. ago #4934

  • Qyin1
  • Qyin1 аватар
Лучше это все заранее уточнить, а то потом будет обидно - могли все решить без проблем, а придётся занимать всем самим. Если вы на сто процентов уверены что вам эта услуга уж точно не понадобится - берите дешевле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакет "Всё включено" 7 года 10 мес. ago #4936

  • Darya1989
  • Darya1989 аватар
Николетта пишет:
Мы хоть и не бедные, но пакет "Все включено" себе позволить не можем. К тому же я не люблю попусту тратить деньги, в максимальном пакете много услуг, которые мне вообще не потребуются.
Соглашусь с вами, много на чем можно сэкономить, а сэкономленные деньги пустить на ребенка или на отдых. Я не люблю разбрасываться деньгами, поэтому всегда тщательно рассматриваю подобного рода услуги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакет "Всё включено" 7 года 10 мес. ago #4951

  • Mila-Milaya
  • Mila-Milaya аватар
Мы выбираем самый простой пакет, поэтому "Все включено" даже не рассматривали. Мы лучше съездим после родов на море отдохнуть, в Мексику например. Хотя если бы были лишние средства, то возможно выбрали бы пакет "Все включено", очень удобно, что ни о чем думать не надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакет "Всё включено" 7 года 8 мес. ago #5440

  • 23elena
  • 23elena аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
У меня один знакомый, он конечно, бизнесмен, но не нефтяной магнат, сделал молодой жене подарок - оплатил самый крутой пакет BEVERLY HILLS. Она в восторге и он доволен - на самолет ее посадил в Москве и дальше забота компании. Они ее встретили, разместили, чуть не за руку водили. Переводчик был везде. Вернулась со здоровым ребенком и полным пакетом документов. Он сказал - хорошее вложение. :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.206 секунд
loader