Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
Добро пожаловать на форум!

Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас часто!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Пакет "Всё включено"

Пакет "Всё включено" 8 года 3 мес. ago #3507

  • просто_Я
  • просто_Я аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Olimpiya, а вы решили рожать в США в сопровождении компании "Калифорния мама"? Интересно, уже выбрали пакет, и какой именно, если не секрет? Или еще не определились? Может быть, полетите самостоятельно?
Удача...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакет "Всё включено" 8 года 3 мес. ago #3509

  • Olimpiya
  • Olimpiya аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Честно говоря, я еще в раздумьях. Самостоятельно лететь страшно, в США мы с мужем ни разу не были. Я не знаю, обойдется ли дешевле, и насколько, если ехать рожать своим ходом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакет "Всё включено" 8 года 5 дн. ago #4568

  • arta
  • arta аватар
Пакет "Все включено" подходит тем людям, у кого абсолютно нет желания сэкономить и которые хотят получить все предоставляемые услуги наиболее высокого уровня. Я, если все же соберусь рожать в США, пакет "Всё включено" точно не выберу - для меня это очень дорого, к тому же многое не нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакет "Всё включено" 8 года 3 дн. ago #4577

  • Violetta
  • Violetta аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Я тоже за разумную экономию, мне многие услуги лишними будут. Но есть те, у кого нет недостатка в финансах, а значит такой пакет им будет как раз кстати. Нам например переводчик не нужен, английский и я, и муж знаем на отлично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакет "Всё включено" 7 года 11 мес. ago #4749

  • Marta
  • Marta аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Я бы с удовольствием воспользовалась всеми предлагаемыми услугами из пакета "Все включено", жаль только что очень дорого, не по карману мне этот пакет, а то бы родила с шиком :-) А вообще главное, чтобы роды прошли хорошо, и ребенок и мама были здоров, и совсем не важно какой пакет услуг заказывали родители.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакет "Всё включено" 7 года 11 мес. ago #4751

  • Galina
  • Galina аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
А мы рассматриваем как раз пакет "Все включено", потому что практически все услуги из данного пакета нам будут необходимы. Лучше уж один раз заплатить и ни о чем вообще не думать, просто отдыхать и ждать рождения малыша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.060 секунд
loader