Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/menu/helper.php on line 99

Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 214

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 226

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 230
Добро пожаловать на форум!

Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас часто!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Новорожденные и животные

Новорожденные и животные 8 года 3 мес. ago #3500

  • Лисонька
  • Лисонька аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
По некоторым сообщениям на форуме я заметила, что многие собираются везти с собой домашних животных в Америку, особенно если планируют провести там несколько месяцев. У меня тоже есть маленькая собачка, и я бы с удовольствием взяла ее с собой. Но меня беспокоит, как скажется близость к животным у малыше? не разовьется ли случайно аллергия?
Найти...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новорожденные и животные 8 года 3 мес. ago #3510

  • Амелия
  • Амелия аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Я вообще слышала, что если дети с первых дней контактируют с животными, то у них, наоборот, наименьшая вероятность, что они будут страдать от аллергических реакций. Хотя я бы, наверное, не стала бы везти с собой животное в США. Там как-то будет не до питомца, как мне кажется.
...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новорожденные и животные 8 года 3 мес. ago #3519

  • Olimpiya
  • Olimpiya аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Я бы не рискнула подпустить животное к малышу. Мало ли что может быть, ведь у ребенка нет никакого иммунитета. И соответственно в США уж точно не повезла бы никакую зверюшку. Это лишние проблемы, которые будущей маме ни к чему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новорожденные и животные 8 года 3 мес. ago #3520

  • Калевала
  • Калевала аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Я бы тоже животное вряд с собой повезла. Во-первых, это и для самого животного стресс - перелет и смена обстановки. Лучше попросить кого-то из домочадцев приглядывать за ним. Да и если по дороге туда вы ещё сможете как-то за ним приглядывать, то по дороге обратно у вас на руках будет ребенок, тут уж точно не до питомца.
Чистые...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новорожденные и животные 8 года 3 мес. ago #3538

  • Фея
  • Фея аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
То что у тех детей, кто с самого детства контактирует с животными, не бывает никакой аллергии, - такое мнение, конечно, существует, но никакими врачами не подтверждается. Так что, мне кажется, везти с собой животное, это лишнее. Животному тоже нужен уход и внимание. А после родов все ваши силы будут уходить на заботу о ребенке.
Делай,...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новорожденные и животные 8 года 3 мес. ago #3560

  • Мадина
  • Мадина аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Не понимаю, зачем вести с собой животное. В самолете они, как правило, нервничают, плюс смена обстановке. Зачем такой стресс для животного. А с ним ведь и гулять ещё нужно. А в Америке не так-то просто собаку на улицу вывести, как у нас.. Там можно и штраф получить, если она где-то не там свои дела сделала. Лишние хлопоты.
I think its...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.266 секунд
loader