Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
Добро пожаловать на форум!

Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас часто!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дешево и дорого

Дешево и дорого 7 года 9 мес. ago #5226

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Вот как вы считаете роды в Калифорнии это дорого или дешево? Многие утверждают что безумно дорого,а мое мнение - смотря с чем сравнивать и какие от этого выгоды получить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дешево и дорого 7 года 9 мес. ago #5230

  • Виолетта
  • Виолетта аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Мне кажется за это стоит заплатить определенную сумму. Во-первых, пребывание в другой стране, а тем в таком штате очень длительное время, во-вторых, высококачественное обслуживание, в-третьих, колоссальный опыт в плане общения на английском языке. В общем очень много плюсов есть, за которые я готова такие деньги заплатить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дешево и дорого 7 года 8 мес. ago #5247

  • Kotovich
  • Kotovich аватар
Ну как бы колоссальный опыт общения не стоит мне кажется брать в счет, это уже сопутствующие выгоды, ведь основная причина - здоровье малыша и нормальные естественные роды без осложнений. Я считаю, если не оплачивать абсолютно все нужные и ненужные услуги компании, то вполне оно того стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дешево и дорого 7 года 8 мес. ago #5248

  • Nadin
  • Nadin аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Все зависит от того что вы собираетесь оплачивать в компании по организации родов, как Котович сказала, если абсолютно все то дорого выйдет. Но ведь без определенного списка услуг можно просто обойтись.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дешево и дорого 7 года 8 мес. ago #5270

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Я считаю - достойно. Сейчас уже ничего дешевого нет если брать во внимание медицину, а за качественное медицинское обслуживание это вполне достойная оплата. Если не везти с собой потом гору одежды и плюшевых мишек в качестве сувениров половине своих знакомых, то можно в минимальный бюджет уложиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дешево и дорого 7 года 8 мес. ago #5293

  • Regina
  • Regina аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Вика пишет:
Я считаю - достойно. Сейчас уже ничего дешевого нет если брать во внимание медицину, а за качественное медицинское обслуживание это вполне достойная оплата. Если не везти с собой потом гору одежды и плюшевых мишек в качестве сувениров половине своих знакомых, то можно в минимальный бюджет уложиться.
Совершенно верно. Это мне кажется вполне оправданные вложения, плюс прекрасная возможность провести такой шикарный отпуск в престижной стране. В России такого спокойствия по поводу родов у меня совершенно нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.048 секунд
loader