Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Стоит ли лететь с аэрофобией?

Стоит ли лететь с аэрофобией? 8 года 5 мес. ago #2850

  • Шая
  • Шая аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Я очень хочу рожать в США, деньги есть и визы тоже скоро получим. Но я ужасно боюсь летать на самолете и никакие факты по поводу того, что самолет это самый безопасный вид транспорта не действуют. Стоит ли вообще лететь, если у меня аэрофобия, не скажется ли перелет негативно на малыше?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли лететь с аэрофобией? 8 года 5 мес. ago #2868

  • Алинка
  • Алинка аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Нервное потрясение, которые больные аэрофобией испытывают на борту самолета может быть очень сильным, поэтому лучше не лететь. Но часто люди принимают за аэрофобию, простой страх, который под силу побороть каждому. Не думаю, что у вас реально болезнь. Но можно сходить к психологу, который найдет слова, чтобы вас успокоить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли лететь с аэрофобией? 8 года 5 мес. ago #2869

  • Жанетт
  • Жанетт аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Если вы сильно боитесь, то конечно лучше не лететь учитывая, что перелет будет длительным, вы только причините вред себе и своему ребенку, не известно чем этот перелет потом закончится для вашей беременности. В России так же есть хорошие род дома с прекрасным обслуживанием.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли лететь с аэрофобией? 8 года 5 мес. ago #2926

  • Захара
  • Захара аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Практически все считают, что боятся летать, но на деле дрожи в коленках перед полетом не испытывают. Тем более можно успокоить себя тем, что самолет это самый безопасный вид транспорта, автомобили куда опаснее, но на них никто не боится ездить, даже на маршрутках с пьяными водителями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли лететь с аэрофобией? 8 года 5 мес. ago #2929

  • Ketione
  • Ketione аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Ну можно попробовать поработать с психологом для того что бы избавиться от страха. Но на самом деле нет гарантии, что приступ паники вас не охватит в самом самолете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли лететь с аэрофобией? 8 года 5 мес. ago #2938

  • Li-lu
  • Li-lu аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Я тоже боюсь летать. Когда летела первый раз, перед вылетом напилась валерьянки и более менее себя нормально чувствовала. Тоже хочу к психологу на прием записаться, чтобы побороть эту фобию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.052 секунд
loader