Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Какие медикаменты можно провозить?

Какие медикаменты можно провозить? 8 года 1 мес. ago #4093

  • Клепа
  • Клепа аватар
Не слышала, что есть какие то ограничения по ввозу и вывозу медикаментов. Лучше всего их перевозить в багаже тогда и вопросов не будет. Лично я когда летала в другие государства у меня никаких проблем не было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие медикаменты можно провозить? 8 года 1 мес. ago #4123

  • Alena
  • Alena аватар
Я никогда не слышала, что есть какие то особые ограничения касательно медикаментов. Конечно нельзя перевозить наркотические средства, но обычные обезболивающие препараты без проблем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие медикаменты можно провозить? 7 года 10 мес. ago #5046

  • 4etvero4ka
  • 4etvero4ka аватар
А если срочно понадабяться лекарства находящиеся в багаже их можно будет достать? Или багаж достают только в аэропорту? Не уверена что то что мне надо можно будет достать на борту.
П.С. Интересно, а как летят онкобольные? Им же необходим морфий...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие медикаменты можно провозить? 7 года 10 мес. ago #5061

  • Mila-Milaya
  • Mila-Milaya аватар
4etvero4ka пишет:
А если срочно понадабяться лекарства находящиеся в багаже их можно будет достать? Или багаж достают только в аэропорту? Не уверена что то что мне надо можно будет достать на борту.
П.С. Интересно, а как летят онкобольные? Им же необходим морфий...
Далеко не всем онкобольным разрешены перелеты. К тому же тяжелые случаи, в которых нужен морфий, обговаривают отдельно и либо пускают отдельный рейс, либо выделяют больному отдельное от остальным место. Чаще всего такие больные летят в лежачем положении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.109 секунд
loader