Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/menu/helper.php on line 99

Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 214

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 226

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 230
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Какие медикаменты можно провозить?

Какие медикаменты можно провозить? 8 года 3 мес. ago #3548

  • просто_Я
  • просто_Я аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Невозможно предугадать, какие медикаменты могут понадобиться. Как вы себя будете чувствовать после родов, как малыш? Нужно брать самое необходимое, чем обычно пользуетесь, а все остальное, при необходимости, приобретать на месте.
Удача...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие медикаменты можно провозить? 8 года 3 мес. ago #3587

  • Мадина
  • Мадина аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Я перед отлетом буду ориентироваться на советы гинеколога, который меня будет наблюдать в России. Вообще, если не будет острой необходимости, то от употребления медикаментов во время беременности лучше воздержаться. А в Америке, уже если что-то потребуется, то куплю уже по совету врача.
I think its...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие медикаменты можно провозить? 8 года 3 мес. ago #3708

  • Лисонька
  • Лисонька аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Не думаю, что у вас при перелете будут какие-то медикаменты, которые нельзя будет провозить. При беременности вообще нельзя какие-то сильнодействующие препараты принимать. А то, что разрешено, вряд ли будет в списке запрещенных препаратов. Но лучше перепроверить, что вы берете с собой в ручную кладь.
Найти...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие медикаменты можно провозить? 8 года 2 мес. ago #4023

  • YaAnnA
  • YaAnnA аватар
Известно, что запрещено провозить медикаменты, содержащие психотропные и наркотические вещества. Но беременным такие препараты не прописывают. С нашими лекарствами проблем не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие медикаменты можно провозить? 8 года 1 мес. ago #4026

  • Оле4ка
  • Оле4ка аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
В любом случае, каждая из нас возьмет только лекарства, которые порекомендует врач. Мы не враги себе. Я точно самодеятельностью заниматься не буду. Поэтому не переживаю, что меня не пустят в самолет из-за медикаментов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие медикаменты можно провозить? 8 года 1 мес. ago #4090

  • малышка
  • малышка аватар
Девочки, а какие лекарства беременные берут с собой в самолет, если нет патологий и отклонений? На всякий случай, чем нужно запастись? Что вы собираетесь взять, если врач ничего не пропишет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.208 секунд
loader