Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527

ТЕМА: Документы на ребенка при возвращении домой.

Документы на ребенка при возвращении домой. 7 года 8 мес. ago #5433

  • TellaS
  • TellaS аватар
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой минимальный пакет документов должен быть оформлен на ребенка при возвращении домой после родов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Документы на ребенка при возвращении домой. 7 года 8 мес. ago #5437

  • Millenium
  • Millenium аватар
А вы разве не собираетесь оформлять ребенку гражданство? Если да, то он там получит паспорт и SSN - номер социального страхования. Или вы собираетесь лететь со справкой из родильного дома?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Документы на ребенка при возвращении домой. 7 года 7 мес. ago #5473

  • TellaS
  • TellaS аватар
Я говорю не про американские документы, с ними все понятно, та то проблем не будет. Меня волнуют наши, российские. Говорят это долгий и муторный процесс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Документы на ребенка при возвращении домой. 7 года 7 мес. ago #5535

  • Розетта
  • Розетта аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Ну, вам надо всего на всего оформить свидетельство о рождении в России. В самолет вас без паспорта на ребенка никто не пустит. А уже с этими документами можно идти по инстанциям. А лучше всего отправить мужа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Документы на ребенка при возвращении домой. 7 года 7 мес. ago #5589

  • Ляля
  • Ляля аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Не думаю, что возникнут проблемы с тем, чтобы оформить свидетельство о рождении ребенку в России. Вас выпишут с полным пакетом документов, который надо на ребенка тут. И пошлите мужа все оформлять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.050 секунд
loader