Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Общественный транспорт в США

Общественный транспорт в США 8 года 2 мес. ago #3450

  • Сиэль
  • Сиэль аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Я не хочу снимать жилье рядом с клиникой. Клиники же обычно в центре города находятся, а это сразу городская суета, шум, загазованность. Лучше снять домик где-нибудь поближе к побережью, к примеру, где тишина и покой. А добираться до клиник можно и на такси.
- Нашу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общественный транспорт в США 8 года 2 мес. ago #3571

  • Лисонька
  • Лисонька аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Я пока что не задумывалась об этом, но думаю, что будет зависеть от того, как близко к клинике я смогу найти подходящее жилье. Если буду находиться не очень далеко, то скорее всего, воспользуюсь услугами такси. А если мне понравится что-то вдали от города, тогда буду арендовать автомобиль. ездить, наверное, придется по навигатору.
Найти...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общественный транспорт в США 8 года 2 мес. ago #3582

  • Olimpiya
  • Olimpiya аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Мне нравится, что компания "Калифорния мама" предоставляет автомобиль на все посещения врача и для доставки в клинику на роды, да еще и с русскоговорящим водителем :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общественный транспорт в США 7 года 10 мес. ago #4860

  • Soli
  • Soli аватар
В Америке автобусы это отдельные, зачастую удивительные звери. Встретить их гораздо сложнее чем у нас в стране, так что путешествовать по городу будет сложнее. Так что такси будет единственным вариантом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общественный транспорт в США 7 года 9 мес. ago #4954

  • Mila-Milaya
  • Mila-Milaya аватар
Не думаю, что автобус это редкость в штатах. Но вот беременной ездить на автобусе точно неудобно будет. Поэтому я рассматриваю в качестве общественного транспорта только такси. Хотя вообще лучше машину в аренду взять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общественный транспорт в США 7 года 9 мес. ago #4955

  • Soli
  • Soli аватар
Наводила справки об особенности жизни в Америке. В одном видео-блоге автор отдельно предупреждал о том, что автобусов в его городе нет вообще. Все бы ничего, но в городе проживает почти миллион человек и он является столицей штата. Вот и думайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.054 секунд
loader