Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Удобства в палатах

Удобства в палатах 7 года 10 мес. ago #4878

  • Margosha
  • Margosha аватар
Расскажите, какие удобства для мамы и малыша есть в палатах хороших клиник, как они вообще обустроены, на сколько мест рассчитаны, есть ли возможность пребывать вместе с малышом и помогает ли кто-нибудь из медицинского персонала с ним?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Удобства в палатах 7 года 10 мес. ago #4885

  • Darya1989
  • Darya1989 аватар
Отдельные в палаты в американских клиниках не редкость, а даже наоборот. Все необходимые удобства в виде отдельного санузла, телевизора, бокса для ребенка там должны быть. а вообще удобства в палатах зависят от того, какую цену вы можете за нее заплатить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Удобства в палатах 7 года 10 мес. ago #4891

  • Soli
  • Soli аватар
Многое так же зависит от самой клиники, её престижности и направленности. Не надо говорить что везде все очень хорошо, даже в Америке всякое бывает. Многое зависит от того сколько именно вы готовы заплатить за свои удобства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Удобства в палатах 7 года 10 мес. ago #4897

  • Mila-Milaya
  • Mila-Milaya аватар
А интернет есть в клинике и ноутбук хотя бы? Смогу по скайпу с мужем беседовать или родственниками из России или придется ждать выписки из клиники?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Удобства в палатах 7 года 10 мес. ago #4921

  • Николетта
  • Николетта аватар
А мне будет скучно одной лежать в палате, я была бы не прочь, чтобы со мной еще кто-нибудь лежал. Опять же новые знакомства в чужой стране еще никому не помешали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Удобства в палатах 7 года 10 мес. ago #4927

  • Qyin1
  • Qyin1 аватар
В любом случае там будет лучше чем в наших роддомах. Это же Америка, совершенно другой уровень жизни. И на счёт интернета и ноутбука - а сами почему не можете привезти свой? И интернет можно использовать беспроводной (а значит и скайп). Врядли у них будет на "одолжить", лишний ноутбук ;)
Да и зачем? Разве у вас в телефоне нет всех новейших прибамбасов? Лично я сейчас именно с телефона с вами общаюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.065 секунд
loader