Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: В какой одежде рожать?

В какой одежде рожать? 7 года 8 мес. ago #5321

  • Янка
  • Янка аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Возможно, кому-то вопрос покажется глупым, но всё-таки - в какой одежде рожать? Клиники предоставляют одноразовую для родов, или можно\нужно брать что-то удобное, или может есть какие-то рекомендации по одежде для родов?
Жду ответов от уже рожавших в Калифорнии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В какой одежде рожать? 7 года 8 мес. ago #5333

  • Millenium
  • Millenium аватар
Разве рожают в одежде? Впервые слышу, о какой то специальной одеже для родов. Мне кажется, роженица всегда в больничной рубашке – одноразовой или нет, и она входит в комплект услуг больницы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В какой одежде рожать? 7 года 8 мес. ago #5334

  • Янка
  • Янка аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Да уж подружки мои в чём только не рожали у нас :) В ночнушках, длинных футболках, халатах с запахом. И в новых (типа стыдно же не в новом) и в старых (всё равно выбрасывать потом, не отстираешь). Поэтому и спрашиваю. Вариант с больничной конечно идеальный, если так оно и есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В какой одежде рожать? 7 года 8 мес. ago #5359

  • alla25
  • alla25 аватар
Насколько я знаю, и у нас всех переодевают перед родильным залом. Перед поступлением в родильный дом надо приобретать комплект для роженицы - там и рубашка и простынь.Не знаю никого, кто бы в своей одежде рожал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В какой одежде рожать? 7 года 7 мес. ago #5486

  • 23elena
  • 23elena аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Одежда для родов - это последнее, о чем надо беспокоиться. Идете в своей одежде, перед родами вас в клинике всем обеспечат, дополнительные комплекты покупать не придется, не переживайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В какой одежде рожать? 7 года 7 мес. ago #5516

  • Розетта
  • Розетта аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
В клиниках Майями нет такой проблемы как ночнушка для родов. Это у нас надо покупать сумасшедший список в роддом. А там все включено в стоимость услуг клиники. Не парьтесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.052 секунд
loader