Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527

ТЕМА: Подготовка к родам

Подготовка к родам 7 года 7 мес. ago #5566

  • Нимфадора
  • Нимфадора аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
В нашем городе сейчас есть несколько школ, которые готовят беременных к родам. Очень хорошая штука. А есть ли что-то подобное в США? Есть ли там вообще какая-то подготовка беременных?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к родам 7 года 7 мес. ago #5569

  • Ляля
  • Ляля аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Моя знакомая рожала в Майами. Она рассказывала, что подготовка к родам там входила в стоимость пакета услуг. Думаю, стоит вам уточнить этот вопрос при составлении договора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к родам 7 года 7 мес. ago #5607

  • Ариадна2
  • Ариадна2 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Это у нас сильно паряться и переживают перед родами, что страшно идти рожать. Наши доктора так запугивают бедную беременную, что жить не хочется. А сами доктора в США настраивают к родам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к родам 7 года 7 мес. ago #5653

  • Розетта
  • Розетта аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
подготовка к родам в США проходит в виде курсов. они входят в стоимость услуг клиники и являются обязательными для всех. я бы вам рекомендовала походить и к нашим и там.
тут вы много чего усвоите на родном языке, чтобы потом легче воспринимать иностранную речь по темам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к родам 7 года 7 мес. ago #5655

  • Иза
  • Иза аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Неужели есть какая-то специальная подготовка к родам? Мне всегда казалось, что все происходит максимально естественно. Ты просто чувствуешь себя и все. Слушаешь доктора и спокойно рожаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к родам 7 года 7 мес. ago #5709

  • Котейка
  • Котейка аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Никогда не слышала о специальной подготовке беременной к родам. Мне кажется если довериться и слушать свое тело, то можно спокойно родить самой рез разрезов и эпизиотомии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.054 секунд
loader