Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
Добро пожаловать на форум!

Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас часто!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Партнерские роды

Партнерские роды 7 года 11 мес. ago #4773

  • Marta
  • Marta аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Я бы хотела чтобы муж был рядом со мной во время процесса родов. Понятно, что процесс родов довольно интимный, но ведь процесс зачатия также довольно интимный, и на нем муж уже не только присутствовал, но и принимал участие, так почему бы ему не поучаствовать также ив процессе родов?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Партнерские роды 7 года 11 мес. ago #4793

  • Galina
  • Galina аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Мне мой муж сразу сказал, что будет присутствовать при родах, потому как хочет в трудной ситуации всегда быть со мной. Мне его поддержка лишней не будет, а так как я его не стесняюсь в принципе, то партнерские роды принесут мне больше пользы, чем вреда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Партнерские роды 7 года 11 мес. ago #4903

  • Margosha
  • Margosha аватар
Одна из причин, по которой я еду рожать в штатах - именно возможность партнерских родов. Конечно и в России сейчас можно так рожать, но у нас все равно данный вид родов не так распространен и кажется чем-то ненормальным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Партнерские роды 7 года 11 мес. ago #4908

  • FariDa
  • FariDa аватар
Я бы сказала , что в нашей стране не созданы условия для него. Все происходит так, и в таких условиях (родзал, гинекологической кресло и т.д.) что мужчина будет больше мешать чем помогать. Да и нашим врачам не очень хочется отчитываться о каждом действии совершенно "левому" человеку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Партнерские роды 7 года 11 мес. ago #4915

  • Darya1989
  • Darya1989 аватар
Муж постоянно сейчас присутствует при всех моих осмотрах, конечно же ходит со мной на УЗИ, поэтому и вопроса о том, будет ли он присутствовать на родах или нет, не поднимается, конечно же будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Партнерские роды 7 года 8 мес. ago #5523

  • Розетта
  • Розетта аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Я первого ребенка рожала с мужем, и второго тоже с мужем собираюсь рожать. И ни с кем больше в роды не пойду. Он у меня сильный и рассудительный. Все дополнительный вопросы порешает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.055 секунд
loader