Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
Добро пожаловать на форум!

Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас часто!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Чартерный перелет

Чартерный перелет 7 года 9 мес. ago #5156

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Читала что можно организовать чартерный перелет, это когда на борту будут находиться до 20 будущих мамочек, так получается удобнее лететь. Но вот каким образом это организовывается, ведь желающих отправиться на роды в США не очень большое количество, плюс и срок беременности должен быть одинаковым.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чартерный перелет 7 года 9 мес. ago #5160

  • Kotovich
  • Kotovich аватар
Думаю это возможно только через компанию осуществить. Самостоятельно действительно сложно собрать такое количество желающих. Я бы лично не отказалась от такого перелета.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чартерный перелет 7 года 9 мес. ago #5162

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Я тоже читала о таком сервисе, мне очень понравилось то что на борту будет квалифицированное медицинское сопровождение. Я например очень переживаю по поводу того, как буду вести себя во время перелета.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чартерный перелет 7 года 9 мес. ago #5182

  • Nadin
  • Nadin аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Я бы тоже не отказалась от медицинского сопровождения, но уж слишком такая услуга дорого получается мне кажется. Правда я цены не узнавала, может конечно ошибаюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чартерный перелет 7 года 9 мес. ago #5209

  • Dinara
  • Dinara аватар
Да не переживайте вы так, ничего с вами не случится. Сопровождение влетит в копеечку, вы эти деньги лучше на обновки для малыша потратьте или на сувениры для близких.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чартерный перелет 7 года 9 мес. ago #5210

  • Regina
  • Regina аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Kotovich пишет:
Думаю это возможно только через компанию осуществить. Самостоятельно действительно сложно собрать такое количество желающих. Я бы лично не отказалась от такого перелета.
Ну понятное дело что через агенство, только приходится ждать и все свои планы подстраивать под дату перелета. Мне кажется это совершенно не удобно. Самостоятельно вы можете вылететь в любое удобное время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.075 секунд
loader