Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
Добро пожаловать на форум!

Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас часто!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Чартерный перелет

Чартерный перелет 7 года 9 мес. ago #5211

  • Динара
  • Динара аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Да и к тому же самостоятельный перелет выйдет намного дешевле мне кажется.Я лично никакой не вижу выгоды в чартерном перелете, кроме как медицинского сопровождения, но ведь это совершенно не обязательно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чартерный перелет 7 года 9 мес. ago #5227

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
В таком случае можно просто оговорить с агентством медицинское сопровождение. Правда стоит такая услуга не дешевле, но лучше в спокойствии лететь,чем весь перелет как на иголках сидеть. Своими страхами можно и преждевременные роды спровоцировать чего доброго.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чартерный перелет 7 года 9 мес. ago #5231

  • Виолетта
  • Виолетта аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Такие перелеты подойдут тем у кого нет очень близких родственников или они просто не могут в данный момент поддержать роженицу, мало ли какие ситуации бывают. Мне лично чартерный перелет не подходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чартерный перелет 7 года 8 мес. ago #5263

  • Regina
  • Regina аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Вот и я о том же. Да даже, если и нет родственников, ты сам решаешь когда лететь в Калифорнию, а не ждешь пока насобирается определенное количество желающих. К тому же по стоимости по моему дороже так выходит, если чартерным лететь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чартерный перелет 7 года 8 мес. ago #5308

  • Марго.М
  • Марго.М аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
По стоимости не знаю, но таким образом сразу несколько зайцев убить можно. Во-первых, сразу подруг можно себе найти, во-вторых, медицинское сопровождение будет, и в-третьих, кампания все равно все хлопоты сама выполняет, с тебя только приедь к самолету и все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чартерный перелет 7 года 7 мес. ago #5479

  • Lily
  • Lily аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
Это только так кажется. Лететь придется в неудобный для тебя день, в неудобное время, под кого то подстраиваться, Вокруг толпа беременных, которые будут все время капризничать и что то требовать. Надо совсем с головой не дружить что бы согласиться на такое испытание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.058 секунд
loader