Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
Добро пожаловать на форум!

Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас часто!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как вести себя в самолете?!

Как вести себя в самолете?! 7 года 8 мес. ago #5250

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Я до этой темы даже не задумывалась над этим. А вдруг и вправду посреди полета станет плохо, что тогда будет? На борту же нет медицинского работника? Жаль, что самолет не машина, нельзя поехать в любое время, а только в строго определенное время или сдавай билет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя в самолете?! 7 года 8 мес. ago #5267

  • Виолетта
  • Виолетта аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Конечно бывают непредвиденные ситуации, но будем надеяться что ни с одной из нас ничего подобного не случится. Но если же есть опасность хотя бы для одного пассажира пилот просит посадки в ближайшем аэропорту куда сразу же вызывают скорую помощь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя в самолете?! 7 года 8 мес. ago #5274

  • Марго.М
  • Марго.М аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Странный конечно вопрос. А как вы ведете себя в поезде? По моему тут нет никаких специальных инструкций, сиди себе в кресле и лети на здоровье, соки попивая. Я с детства летаю на самолетах, для меня это все равно что на велосипеде прокатиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя в самолете?! 7 года 8 мес. ago #5428

  • 23elena
  • 23elena аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Если есть такие страхи, лучше заранее проконсультироваться со своим врачом. Наверняка, он посоветует что взять с собой и чего опасаться и как поступать если почувствуете себя плохо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя в самолете?! 7 года 7 мес. ago #5585

  • Ляля
  • Ляля аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Я бы постаралась как можно по-быстрее уснуть, чтобы не переживать о самом перелете. Так ведь гораздо проще: проснулась, а уже приземление. Но к доктору после прилета, я бы обязательно наведалась. Мало ли…
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя в самолете?! 7 года 7 мес. ago #5605

  • Котейка
  • Котейка аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Ничего особенного вам делать не надо. Ведете себя так, как и всегда. Но если у вас есть какие-то особенности, которые связаны с беременностью, то стоит их учитывать. Перелет на ребенке не сказывается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.053 секунд
loader