Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
Добро пожаловать на форум!

Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас часто!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поменять врача

Поменять врача 7 года 7 мес. ago #5500

  • Anetti
  • Anetti аватар
Меня волнует один вопрос, если уже будет заключен договор с определенным врачом и даже оплачен задаток, смогу ли я потом разорвать с ним отношения, если мне что то не понравиться и перейти наблюдаться к другому?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поменять врача 7 года 7 мес. ago #5503

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Да никаких проблем! Спокойно можете это сделать, причем в любой момент. Моя знакомая была вынуждена так поступить - залог вернули без вопросов, причем полностью. Даже получилось что первичные анализы бесплатно вышли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поменять врача 7 года 7 мес. ago #5504

  • Moutek
  • Moutek аватар
Anetti пишет:
Меня волнует один вопрос, если уже будет заключен договор с определенным врачом и даже оплачен задаток, смогу ли я потом разорвать с ним отношения, если мне что то не понравиться и перейти наблюдаться к другому?

Не могу понять. А откуда такие мысли у вас? Какая может быть причина смены лечащего врача уже после заключения договора и оплаты анализов?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поменять врача 7 года 7 мес. ago #5538

  • Розетта
  • Розетта аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Вы с клиникой и врачом заключаете договор. И в самом договоре должно быть прописано, как быть в таких случаях. Посмотрите, когда залог возвращают, а при каких обстоятельствах не вернут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поменять врача 7 года 7 мес. ago #5545

  • Арктика
  • Арктика аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Мне кажется лучше познакомиться с врачом до того, как заключить с ним договор. И перечитать несколько разных договоров, чтобы рассмотреть и обсудить разные возможные варианты развития событий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поменять врача 7 года 7 мес. ago #5563

  • Нимфадора
  • Нимфадора аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
И скажите мне, зачем вам менять врача? Если чисто теоретически, то не думаю, что возникнут проблемы. Но только представьте, новому врачу понадобиться время для того, чтобы вникнуть в ваш случай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.061 секунд
loader