Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
Добро пожаловать на форум!

Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас часто!

ТЕМА: Отзывы о врачах

Отзывы о врачах 7 года 7 мес. ago #5505

  • TellaS
  • TellaS аватар
Почитала информацию - Даже среди врачей, которых предлагает "Калифорния мама" выбор достаточно большой. А для меня важна квалификация врача, отзывы о нем, Уровень комфорта стоит на втором месте. Если вы уже родили и вам понравился-не понравился конкретный доктор - напишите об этом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о врачах 7 года 7 мес. ago #5506

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Важная тема. Я уже говорила - знакомой пришлось врача менять, а все потому что она после общения с ним увидела, что он вообще не настроен на естественные роды.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о врачах 7 года 7 мес. ago #5507

  • Anetti
  • Anetti аватар
Maxim пишет:
Важная тема. Я уже говорила - знакомой пришлось врача менять, а все потому что она после общения с ним увидела, что он вообще не настроен на естественные роды.


Да, такой момент существует. Вообще, читала, что американские врачи излишне этой операцией и делают ее без каких-либо показаний. Им так удобнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о врачах 7 года 7 мес. ago #5592

  • Ляля
  • Ляля аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
девочки, что за бред?! Врачи не любят естественные роды. Нет у каждого свои приколы. Но так, чтобы массово все врачи в Америке не любили естественные роды – это полнейший бред. Не надо обосабливать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о врачах 7 года 7 мес. ago #5601

  • Котейка
  • Котейка аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Я бы тут хотела услышать отзывы о конкретных людях, которые принимали роды, а не о врачах вообще. Понятно, что каждый имеет свои особенности. Но вот кто какие имеет особенности хочется знать больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.045 секунд
loader