Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/menu/helper.php on line 99

Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 214

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 226

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 230
Добро пожаловать на форум!

Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас часто!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ЭКО - шансы забеременеть

ЭКО - шансы забеременеть 7 года 8 мес. ago #5544

  • Арктика
  • Арктика аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Какие шансы забеременеть с помощью ЭКО? Я знаю, что одновременно подсаживают несколько оплодотворенных яйцеклеток. Есть ли больше шансов, что яйцеклетка приживется, если делать ЭКО в США?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЭКО - шансы забеременеть 7 года 8 мес. ago #5558

  • Нимфадора
  • Нимфадора аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
А что у вас нет шансов забеременеть естественным путем? Оплодотворение это процесс, который зависит от удачи (случая, Бога, планов Вселенной…). Все равно где оно будет проходить – результат будет таким, каким будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЭКО - шансы забеременеть 7 года 7 мес. ago #5572

  • Ляля
  • Ляля аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Я не думаю, что есть разница кто будет проводить оплодотворение. Тут или яйцеклетка со сперматозоидом сольются или нет. И от криворукости или нормальнорукости врача это не зависит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЭКО - шансы забеременеть 7 года 7 мес. ago #5609

  • Ариадна2
  • Ариадна2 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Хосподи! Да не в месте дело-то. Хотя если у вас есть какие-то особенности вашего восприятия климата. Бывает, что женщина не беременеет, если ей не подходят климатические условия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЭКО - шансы забеременеть 7 года 7 мес. ago #5650

  • Розетта
  • Розетта аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
девочки, ну что вы напали на человека? ! если она будет нервничать, то шансов, что преживается оплодотворения яйцеклетку станет гораздо меньше. давайте поддержим в нелегком деле.
у вас все получится! как ребеночек прикрепиться во мрогом зависит от вашего настроя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЭКО - шансы забеременеть 7 года 7 мес. ago #5654

  • Иза
  • Иза аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
А что от ЭКО не 100% беременеют? Я всегда думала, что ЭКО это гарантия ребеночка. Тогда я вообще не понимаю как можно вкладывать такие суммы денег в сомнительное мероприятие?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.204 секунд
loader