Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Истекает срок годности паспорта.

Истекает срок годности паспорта. 8 года 5 мес. ago #2543

  • Лина-Малина
  • Лина-Малина аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Переделать паспорт не так трудно как кажется, зато потом намного спокойнее можно будет находится в стране. А срок действия паспорта на визу вроде бы никак не влияет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истекает срок годности паспорта. 8 года 5 мес. ago #2555

  • Savina
  • Savina аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Однозначно нужно менять паспорт. На сколько я знаю, то только если у вас пол года до истечения действия паспорта тогда можно лететь, но я бы не рисковала, а вдруг придется остаться дольше и что тогда? Лишние заботы и траты бегать в консульство и оформлять там паспорт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истекает срок годности паспорта. 8 года 5 мес. ago #2571

  • Хэйли
  • Хэйли аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Если есть время, чтобы менять паспорт, то конечно лучше его поменять. Если времени нет, то рискуйте и летите так. Скорее всего вам в Америку впустят, но вот до окончания срока паспорта можете не успеть вернуться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истекает срок годности паспорта. 8 года 5 мес. ago #2619

  • Саша
  • Саша аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
У меня тоже паспорт истекает, рисковать не хочу, поэтому на следующей неделе подам документы на продление. Лучше заплатить лишних 2500 тысячи, чем в последний момент узнать о том, что вас не пускают за границу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истекает срок годности паспорта. 8 года 5 мес. ago #2725

  • Мила
  • Мила аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
На сколько мне известно, максимум за пол года до окончания можно лететь, если у вас меньше времени, то лучше паспорт поменять на новый во избежания каких либо проблем, тем более сейчас есть куча фирм которые сделают новый в короткие сроки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истекает срок годности паспорта. 8 года 4 мес. ago #2783

  • СкороМама
  • СкороМама аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
А я рискну и полечу с паспортом срок которого заканчивается через полгода после прилета. Вроде бы времени должно хватить на роды и период восстановления, но я могу предположить, что останусь дольше, что тогда делать с паспортом не знаю ((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.045 секунд
loader