Warning: preg_replace_callback(): Compilation failed: invalid range in character class at offset 18 in /var/www/u0002630/data/www/california-mama.com/components/com_kunena/views/common/view.html.php on line 527
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту?

Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту? 8 года 1 мес. ago #4057

  • малышка
  • малышка аватар
Оле4ка пишет:
MamaYa пишет:
Вообще лучше перед тем как ехать в США удалить всю ненужную информацию из соцсетей и создать более-менее приличный профиль, чтобы в случае проверки у сотрудников паспортного контроля сложилось о вас хорошее впечатление.
Не выдумывайте :) станут сотрудники аэропорта просматривать все соцсети и читать, что вы там пишите. Скорее всего, в случае с итальянским туристом, один из пользователей соцсети, прочтя сообщение, позвонил в аэропорт и предупредил о госте и его намерениях.
Согласна. Если по каждому пассажиру собирать сведения в социальных сетях, то на это понадобится уйма времени. Я думаю, что история с итальянцем – это исключение из правил, чем само правило. Да, и мы же не собираемся писать такие глупости, поэтому нам ничего не грозит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту? 8 года 1 мес. ago #4066

  • ozoniya
  • ozoniya аватар
А сотрудники компании Калифорния мама помогают пройти таможенный досмотр? В пакетах сказано, что нас будут встречать в аэропорту)))) Или это уже после досмотра?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту? 7 года 9 мес. ago #5067

  • Mila-Milaya
  • Mila-Milaya аватар
Сколько ни летала, никогда никаких проблем в аэропорту не было, поэтому не думаю, что они могут возникнуть из-за того, что у меня живот чуть больше станет. Не слышала еще историй, чтобы беременных не пускали в страну только потому что они беременны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту? 7 года 9 мес. ago #5094

  • 4etvero4ka
  • 4etvero4ka аватар
Но и ограничения по возрасту (сроку) уже есть во всех компаниях. Большинство без проблем улетает на сроке до 36 недель. Позже уже могут не пропустить! Слышала что кто-то возит и на более позднем сроке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие проблемы могут возникнуть в аэропорту? 7 года 9 мес. ago #5100

  • Soli
  • Soli аватар
Я вообще очень сильно переживаю и нераничаю именно из-за таможни. Даже не столько из-за перелета. А из-за того что могут в последний момент развернуть просто так. Вы себе представляете как это обидно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.050 секунд
loader